27.05 |
г. Шарья, Поназыревский муниципальный округ Рабочая поездка депутата областной Думы, заместителя председателя комитета по образованию, культуре и делам архивов Потешкиной Е.С. |
11.30 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 412) Еженедельное совещание аппарата комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Проводит председатель комитета Грибков Д.Н. |
13.30 Областная Дума (пл. Советская, д. 2, каб. 306) Совещание при председателе областной Думы Проводит председатель областной Думы Анохин А.А. |
15.00 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание рабочей группы по подготовке проекта закона Костромской области «О внесении изменений в Закон Костромской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Костромской области» Проводит заместитель председателя областной Думы, председатель комитета по строительству, топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Исаков А.Е. |
||||||||||||
28.05 |
10.00 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 404) Рабочее совещание с руководством департамента агропромышленного комплекса Костромской области Проводит заместитель председателя областной Думы Исаков А.Е. |
10.00 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту Проводит председатель комитета Головников В.М. |
11.00 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание комитета по здравоохранению, социальной политике и занятости населения Проводит заместитель председателя областной Думы, председатель комитета Деменков С.А. |
11.00 с. Боговарово Личный прием граждан Проводит депутат областной Думы, председатель комитета по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Курбанов В.Б. |
12.00 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание комитета по образованию, культуре и делам архивов Проводит председатель комитета Полякова Г.А. |
14.00 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 412) Рабочее совещание по поступившим законодательным инициативам Проводит председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибков Д.Н. |
||||||||||
29.05 |
9.30 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Проводит председатель комитета Грибков Д.Н. |
11.00 Белый зал Дворянского собрания (пр. Мира, д. 7) Торжественная церемония вручения Благодарности Костромской областной Думы одаренным детям (юным дарованиям) и их наставникам Ответственные: аппарат комитета по образованию, культуре и делам архивов, управление по обеспечению деятельности Думы, отдел по информационной работе и взаимодействию со СМИ, отдел информационно-технического обеспечения |
||||||||||||||
14.00 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 9б) Личный прием граждан Проводит депутат областной Думы, заместитель председателя комитета по образованию, культуре и делам архивов Потешкина Е.С. |
14.15 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 404) Совещание комитетов Костромской областной Думы по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям; по строительству, топливно-энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству; по агропромышленной политике, развитию сельских территорий, природным ресурсам и экологии Проводит заместитель председателя областной Думы Исаков А.Е. |
16.00 Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2) Заседание Совета Думы Проводит председатель областной Думы Анохин А.А. |
||||||||||||||
30.05 |
Кадыйский муниципальный район Рабочая поездка депутата областной Думы, председателя комитета по образованию, культуре и делам архивов Поляковой Г.А. |
9.00 г. Нерехта и Нерехтский муниципальный район Рабочая поездка депутата областной Думы, председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибкова Д.Н. |
9.00 Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2) Заседание комитета по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям Проводит председатель комитета Невский И.В. |
11.00 Зал заседаний областной Думы (пл. Советская, д. 2) Заседание комитета по бюджету, налогам, банкам и финансам Проводит председатель комитета Скобелкин О.Н. |
||||||||||||
31.05 |
п. Островское Работа в округе депутата областной Думы, председателя комитета по образованию, культуре и делам архивов Поляковой Г.А. |
10.00 Зал заседаний областной Думы (ул. Ленина, д. 20, каб. 409) Заседание рабочей группы по вопросу «О внесении поправки в Закон Костромской области «О наградах и почетных званиях Костромской области», в части предоставления отзывов общественных организаций (творческих союзов) журналистов при подготовке представлений к присвоению почетного звания Костромской области «Заслуженный журналист Костромской области» Проводит председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике Грибков Д.Н. |
10.00 Областная Дума (ул. Ленина, д. 20, каб. 11) Личный прием граждан Проводит депутат областной Думы, председатель комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту Головников В.М. |
14.30 Областная Дума (пл. Советская, д. 2, каб. 306) Заседание аттестационной и конкурсной комиссий Костромской областной Думы Проводит председатель областной Думы Анохин А.А. |